Самые лучшие комедийные фильмы про собак | AnimalPaw.ru

Топ-5 лучших комедийных фильмов про собак

0Добавить в закладки
Надоела реклама? Зарегистрируйся

Собак принято считать лучшими друзьями людей, из мира четвероногих. Эти животные успели себя зарекомендовать хорошо во многих сферах. Они обладают довольно высоким уровнем интеллекта и сообразительности у них свыше нужного. Когда-то псы помогали людям по хозяйству и сторожили дома. В современном мире этих животных заводят в качестве домашних любимцев и относятся к ним так, как к собственным детям. Об этих умных питомцах написано много книг и снято немалое количество фильмов. Ниже пятерка лучших кинокартин о собаках.

К9: Собачья работа

В полиции работает весельчак Майкл Дули, но, как и у любого копа - имеются свои недоброжелатели. В данный момент на Майкла охотится авторитетный наркоторговец за то, что Дули неоднократно вторгался в его планы.

Майклу необходима помощь, но работать в команде он не умеет и не желает. К нему приставляют четвероногого напарника Джерри Ли, он был обучен для поиска наркотиков. При помощи пса Майкл намерен быстро посадить злоумышленника. Но, пес показывает характер и делает все по-своему. И, если Майкла пес доводит до белого колена, то его спутницу он только радует. Вскоре полицейский понимает, что рядом с ним отличный напарник и верный друг. И вместе они смогут поймать любого преступника.

Бетховен

Еще щенком Бетховен попал в семью, которая его приютила. Вся семья полюбила этого кроху, оно и понятно, как можно равнодушно относиться к этому маленькому комочку счастья. Даже когда он вырос и стал огромным псом, дети по-прежнему были в изумлении от него.

Не радовался псу только глава семейства. Он понимал, чем чреваты последствия содержания собаки такой породы в небольшом доме. Слюни, длинная шерсть, при этом мало кто из домашних имеет желание это убирать. Дети же всеми способами пытаются увильнуть от уборки за псом, предоставив эту возможность любимым родителям. Тем временем, один ветеринар испытывает на собаках крупных пород свои лекарства, шприцы и пули нового образца. Естественно, в небольшом городке найти большую собаку затруднительно, но вот удача, к нему на прием пришла семья со своим сенбернаром. И тут ветеринар понимает, что не может упустить такой возможности, он должен заполучить эту собаку любым путем.

101 далматинец

Эта история происходила накануне рождества. Злая дама, Стервелла Де Виль имеет большой гардероб из разных шуб, но ей этого мало. У нее есть одна мечта, она хочет себе новую шубу из пятнистых шкурок щенят далматинца. Для этого ей необходимо ровно 99 щенят, а найти такое количество породистых малышей довольно сложно. Однако, Стервелле повезло. В семье Роджера и Аниты случилось чудесное событие, их собаки Понго и Перита принесли свое первое потомство, 15 прекрасных щенят. Узнав об этом Стервелла хочет выкупить щенят, но даже несмотря на то, что прокормить все потомство затруднительно, продавать дамочке на шубу их не хотят. И, тут злоумышленнице, в голову, приходит злобный план: она решает выкрасть потомство. Для этого она нанимает воров, которые проникают в дом к Роджеру и Аните и крадут щенков. Но родители не собираются так просто отдавать своих детей. Они отправляются за преступниками.

Отель для собак

Брюс и Энди - двое сирот живущих с опекунами. У них есть любимый пес Пятница, ради которого они готовы на все. В доме пса держать не разрешается, поэтому им необходимо найти новое жилье для своего друга. Для того, чтобы прокормить пса, дети идут на различные махинации. Бывает им везет и у них получается заработать денег, но бывает, что приходится побегать от полиции.

Так, однажды, удирая от полицейских, ребята забежали в заброшенный дом. В этом доме не было ничего, кроме двух бродячих собак. В дальнейшем Брюс и Энди принимают решение сделать в нем отель для собак, где будет жить их любимец, а также туда смогут приходить и жить бродячие собаки, которым грозить усыпление. В итоге, двое подростков и еще парочка добровольцев, стали заботится о брошенных собаках. Приводят их в отель, моют, кормят, создают лучшие условия.

Вскоре, ребята столкнулись с первыми трудностями. Чем больше «посетителей», тем больше нужно сил, времени и средств. Но они проявили смекалку и смастерили специальные устройства, позволяющие облегчить уход за четвероногими друзьями. Однако, шум собак начинает мешать соседям здания и тайна отеля раскрывается.

Супер-пес

Одно время пес по кличке Блеск верой и правдой служил в полиции, но из-за одной ошибки его заменили на другого пса. Герой попадает в питомник, где парочка злобных ученых ставили эксперименты на собаках пытаясь вывести сверх существо, которое можно будет использовать, как оружие. Но все пошло не по плану и пес сбежал. Во время побега он устроил настоящий разгром и случайно облил себя каким-то препаратом. Псу удалось сбежать, но когда он перебегал дорогу его сбила машина. Водитель подобрал собаку и отвез к себе домой, где его сын позаботился о нем. Блеск зажил обычной жизнью, но вскоре у него обнаружились сверх способности. Узнав, о способностях мальчик предлагает своему другу помогать людям, которые попали в беду. В результате, блеск зажил двойной жизнью. В обычной жизни блеск был очаровательной и послушной собачкой, но стоило ему учуять преступление, так он сразу превращался в супер собаку, в настоящем супер геройском костюме, и бросался на помощь людям.

Надоела реклама? Зарегистрируйся
Рейтинг
4.33 (3)

Читайте также

Случается так, что яд, предназначенный для крыс, съедается с собакой. В этой статье вы узнаете, что нужно делать в этом случае, чтобы спасти собаку.
“Собака – друг человека!" Этому учат еще с детства. Сегодня питомцы уверенно носят почетное звание членов семьи, служат верой и правдой, отличаются сильной верностью и преданностью. В процессе одомашнивания, четвероногим питомцам стало тяжело самостоятельно выживать в условиях дикой природы. И для человека, взявшего на себя ответственность за жизнь собаки, долг помочь им в этом. В свою очередь хозяин приобретает верного друга в лице собаки.
Сахарный диабет нельзя вылечить, зато его можно контролировать. При правильном уходе питомец проживет полноценную жизнь, несмотря на эту болезнь. Для того, чтобы контролировать сахарный диабет у собаки, важно не только лечение, но и рацион питания.
Дирофиляриоз сердца - это опасная болезнь, которую провоцируют сердечные черви. Важно знать, как лечить это опасное заболевание, потому что бездействие может привести к гибели собаки.
В статье подробно рассказывается о том, как у щенка происходит смена молочных зубов и что делать, если молочные зубы у собаки самостоятельно не выпали
Бешенство является одним из известных и наиболее опасных вирусных инфекционных заболеваний людей и животных. Ее нельзя вылечить, можно только предотвратить. Как же защитить себя от бешенства?